Врач общей практики (семейный)

Воркутинская больница скорой медицинской помощи

  • от 150 000 руб.
  • Республика Коми / Воркута
  • Опыт работы:
  • Полная занятость , Сменный график
Обязанности:
- Оказывает квалифицированную медицинскую помощь по своей специальности, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенные для применения в медицинской практике.
Требования к соискателю:
- Высшее образование.
- Наличие сертификата специалиста.
- Заключение профпатолога о допуске к работе по данной профессии.
- Справка об отсутствии судимости.

Прибывшим из других регионов РФ (из-за пределов Республики Коми) выплачивается единовременное пособие в размере 2-х месячных окладов, оплата стоимости проезда работника и членов его семьи к месту работы, предоставляется оплачиваемый отпуск 7 календарных дней для обустройства на новом месте.
Компенсируется наем жилья в размере до 10 тысяч рублей ежемесячно в течении 6 месяцев. По получении ведомственного жилья, при необходимости его ремонта - предоставляется материальная помощь на ремонт.
Ежегодный оплачиваемый отпуск 52 календарных дня (28 основной+24 за работу в районе Крайнего Севера) + дополнительный отпуск до 14 календарных дней, за работу с вредными и (или) опасными условиями труда, только за фактически отработанное в соответствующих условиях время. Оплачиваемый один раз в два года проезд в пределах территории РФ к месту использования отпуска и обратно (в т.ч. несовершеннолетним детям). Возможно совместительство.

Откликнуться

Вакансия опубликована 30 августа 2022 в Воркута