Воспитатель (вакансия в архиве)

ГБСУ СО системы социальной защиты населения Архангельской области Ширшинский психоневрологический интернат

  • от 26800 руб.
  • Архангельская область / Архангельск
  • Опыт работы: От 1 года до 3 лет
  • Полная занятость , Сменный график

Обязанности:

Планировать и организовывать жизнедеятельность клиентов интерната.

Проводить повседневную работу, обеспечивающую создание условий для их социально-психологической реабилитации, социальной и трудовой адаптации.

На основе изучения индивидуальных особенностей клиентов, рекомендаций психолога, планировать и проводить с ними коррекционно-развивающую работу.

Организовывать выполнение клиентами режима дня, оказывать помощь в учении, организации досуга, вовлекать в художественное и научно-техническое творчество, другие объединения по интересам.

Проводить работу по профилактике отклоняющегося поведения.

Проводить организованные занятия в отведенное по режиму время.

Прививать любовь к труду, высокие моральные качества, навыки культурного поведения, необходимость соблюдения ими правил личной гигиены.

Организовывать самостоятельную работу по выполнению домашних учебных заданий, наблюдать за этой работой и оказывать необходимую помощь.

Осуществлять эстетическое воспитание . Знакомить с произведениями искусств, проводить конкурсы, викторины, организует и проводит выход в музеи, театры, парки.

Требования:

высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" без предъявления требований к стажу работы либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" без предъявления требований к стажу работы.

Условия:

5-дн. рабочая неделя, с 08-00 до 15-42 или график сменности

полный соц.пакет, премиальная система оплаты труда

ежегодный оплачиваемый отпуск 44 к.д., дополнительный отпуск до 7 к.д. за работу во вредных условиях труда

Вакансия опубликована 12 января 2023 в Архангельск
Услугу оказывает ООО "Хэдхантер" (ОГРН 1067761906805, ИНН 7718620740)