Врач терапевт участковый

КГБУЗ Игарская ГБ

  • от 100000 руб.
  • Красноярский край / Игарка
  • Опыт работы: От 1 года до 3 лет
  • Полная занятость , Полный день
Обязанности:

Выявляет и осуществляет мониторинг факторов риска развития хронических неинфекционных заболеваний.

2.2. Осуществляет первичную профилактику в группах высокого риска.

2.3. Выполняет перечень работ и услуг для диагностики заболевания, оценки состояния больного и клинической ситуации в соответствии со стандартом медицинской помощи.

2.4. Выполняет перечень работ и услуг для лечения заболевания, состояния, клинической ситуации в соответствии со стандартом медицинской помощи.

2.5. Оказывает симптоматическую помощь онкологическим больным IV клинической группы при взаимодействии с врачом-онкологом.

2.6. Осуществляет экспертизу временной нетрудоспособности больных, представление на врачебную комиссию, направление пациентов с признаками стойкой утраты трудоспособности для освидетельствования на медико-социальную экспертизу.

2.7. Выдает заключения о необходимости направления пациента по медицинским показаниям на санаторно-курортное лечение, оформляет санаторно-курортную карту.

2.8. Осуществляет организационно-методическую и практическую работу по диспансеризации населения.

2.9. Организует проведение вакцинации населения в соответствии с национальным календарем профилактических прививок и по эпидемическим показания.

2.10. Оформляет и направляет в учреждения Роспотребнадзора экстренное извещение при выявлении инфекционного или профессионального заболевания.

2.11. Организует и проводит мероприятия по санитарно-гигиеническому просвещению (школы здоровья, школы для больных с социально значимыми неинфекционными заболеваниями и лиц с высоким риском их возникновения).

2.12. Проводит мониторинг и анализ основных медико-статистических показателей заболеваемости, инвалидности и смертности на обслуживаемом участке в установленном порядке.

2.13. Ведет учетно-отчетную документацию установленного образца.

В случае служебной необходимости врач-терапевт участковый может привлекаться к выполнению своих обязанностей сверхурочно, в порядке, предусмотренном положениями федерального законодательства о труде.


Требования:

высшее медицинское образование

Условия:

Очередной отпуск составляет 64 календарных дней. 1 раз в 2 года производится компенсация расходов к месту использования отпуска и обратно на Вас и неработающих членов семьи. При переезде на новое место жительство в районы Крайнего Севера предоставляются следующие гарантии: Оплата проезда к месту работы на работников и членов семьи, единовременное пособие в размере 2-х должностных окладов и на каждого члена семьи 1/2 оклада, оплата провоза багажа не свыше 5 тонн на семью, предоставляется оплачиваемый отпуск в количестве 7 дней на обустройство на новом месте жительства. Работодатель оказывает помощь в устройстве детей в дошкольные и школьные образовательные учреждения.

Компенсация расходов на оплату найма жилого помещения, на следующий месяц после подачи пакета документов в Министерство здравоохранения Красноярского края. Возможно получение единовременной компенсационной выплаты «Земский доктор». Возможна единовременная компенсационная выплата Туруханского района по решению совета депутатов.

Вакансия опубликована 01 марта 2023 в Игарка
Услугу оказывает ООО "Хэдхантер" (ОГРН 1067761906805, ИНН 7718620740)