Медицинская сестра/Медицинский брат (вакансия в архиве)

КГБУЗ Игарская ГБ

  • от 44300 руб.
  • Красноярский край / Игарка
  • Опыт работы: Нет опыта
  • Полная занятость , Полный день
Обязанности:

Оказывает доврачебную медицинскую помощь, осуществляет забор биологических материалов для лабораторных исследований. Осуществляет уход за больными в медицинской организации и на дому. Осуществляет стерилизацию медицинских инструментов, перевязочных средств и предметов ухода за больными. Ассистирует при проведении врачом лечебно-диагностических манипуляций и малых операций в амбулаторных и стационарных условиях. Проводит подготовку пациентов к различного рода исследованиям, процедурам, операциям, к амбулаторному приему врача. Обеспечивает выполнение врачебных назначений. Осуществляет учет, хранение, использование лекарственных средств и этилового спирта. Ведет персональный учет, информационную (компьютерную) базу данных состояния здоровья обслуживаемого населения.Руководит деятельностью младшего медицинского персонала. Ведет медицинскую документацию. Проводит санитарно-просветительную работу среди больных и их родственников по укреплению здоровья и профилактике заболеваний, пропаганде здорового образа жизни. Осуществляет сбор и утилизацию медицинских отходов.. Осуществляет мероприятия по соблюдению санитарно-гигиенического режима, правил асептики и антисептики, условий стерилизации инструментов и материалов, предупреждению постинъекционных осложнений, гепатита, ВИЧ-инфекции.

Требования:
  • среднее профессиональное образование по специальности "Лечебное дело", "Акушерское дело", "Сестринское дело" и сертификат специалиста по специальности "Сестринское дело", "Общая практика", "Сестринское дело в педиатрии", без предъявления требований к стажу работы.

Условия:
  • Очередной отпуск составляет 64 календарных дня. 1 раз в 2 года производится компенсация расходов к месту использования отпуска и обратно на Вас и неработающих членов семьи. При переезде на новое место жительства в районы Крайнего Севера предоставляются следующие гарантии: оплата проезда к месту работы на работников и членов семьи; единовременное пособие в размере 2-х должностных окладов и на каждого члена семьи 1/2 оклада; оплата провоза багажа не свыше 5 тонн на семью; предоставляется оплачиваемый отпуск в количестве 7 дней на обустройство на новом месте жительства. Работодатель оказывает помощь в устройстве детей в дошкольные и школьные образовательные учреждения.
Вакансия опубликована 01 марта 2023 в Игарка
Услугу оказывает ООО "Хэдхантер" (ОГРН 1067761906805, ИНН 7718620740)