Медицинская сестра/Медицинский брат стерилизационной

КГБУЗ Игарская ГБ

  • от 20000 руб.
  • Красноярский край / Игарка
  • Опыт работы: Нет опыта
  • Полная занятость , Полный день
Обязанности:

Содержит аппаратуру и оборудование стерилизационной в чистоте и исправном состоянии. Перед началом работы убеждается в исправности аппаратуры и оборудования, в случае обнаружения какой-либо неполадки докладывает непосредственному руководителю и делает соответствующую запись в контрольно-техническом журнале. Производит прием использованных инструментов на стерилизацию из отделений медицинской организации. Осуществляет предстерилизационную обработку использованного инструментария. Сортирует вымытый инструментарий, упаковывает его, закладывает пакеты по биксам. Проводит стерилизацию, соблюдая режим и требования, предъявляемые при работе на стерилизаторах и оборудовании стерилизационной.. Осуществляет постановку бензидиновой и фенолфталеиновой проб, готовит индикаторы. Осуществляет выдачу стерильного инструментария в отделения медицинской организации. Осуществляет ведение медицинской документации. Осуществляет сбор и утилизацию медицинских отходов.. Осуществляет мероприятия по соблюдению санитарно-гигиенического режима в помещении, правил асептики и антисептики, условий стерилизации инструментов и материалов, предупреждению постинъекционных осложнений, гепатита, ВИЧ-инфекции.

Требования:
  • среднее профессиональное образование по специальности "Лечебное дело", "Акушерское дело", "Сестринское дело" и сертификат специалиста по специальности "Сестринское дело", "Сестринское дело в педиатрии", "Общая практика", без предъявления требований к стажу работы.

Условия:
  • Очередной отпуск составляет 64 календарных дня. 1 раз в 2 года производится компенсация расходов к месту использования отпуска и обратно на Вас и неработающих членов семьи. При переезде на новое место жительства в районы Крайнего Севера предоставляются следующие гарантии: оплата проезда к месту работы на работников и членов семьи; единовременное пособие в размере 2-х должностных окладов и на каждого члена семьи 1/2 оклада; оплата провоза багажа не свыше 5 тонн на семью; предоставляется оплачиваемый отпуск в количестве 7 дней на обустройство на новом месте жительства. Работодатель оказывает помощь в устройстве детей в дошкольные и школьные образовательные учреждения.
Вакансия опубликована 01 марта 2023 в Игарка
Услугу оказывает ООО "Хэдхантер" (ОГРН 1067761906805, ИНН 7718620740)