Медицинский психолог 0,25 ставки (вакансия в архиве)

КГБУЗ Игарская ГБ

  • от 5600 руб.
  • Красноярский край / Игарка
  • Опыт работы: Нет опыта
  • Частичная занятость , Полный день
Обязанности:
  • Проводит работу, направленную на восстановление психического здоровья и коррекцию отклонений в развитии личности больных. Выявляет условия, препятствующие или затрудняющие гармоническое развитие личности больного. Осуществляет работу по психопрофилактике, психокоррекции, психологическому консультированию больных, вследствие чего оказывает помощь больным и их родственникам в решении личностных, профессиональных и бытовых психологических проблем. Проводит психодиагностические исследования и длительные диагностические наблюдения за больными, уделяя особое внимание лицам, имеющим факторы риска психических расстройств. Совместно с лечащим врачом разрабатывает развивающие и психокоррекционные программы с учетом индивидуальных, половых и возрастных факторов больных. Выполняет работу по профориентации больных с учетом их пожеланий, способностей и ситуационных возможностей. Проводит работу по обучению медицинского персонала вопросам медицинской, социальной психологии и деонтологии. Оценивает по состоянию здоровья больного эффективность проводимых психологических, лечебных и профилактических мероприятий. Проводит санитарно-просветительную работу среди больных и их родственников по укреплению здоровья и профилактике заболеваний, пропаганде здорового образа жизни.

Требования:
  • высшее профессиональное образование по специальности "Клиническая психология" без предъявления требований к стажу работы либо высшее профессиональное (психологическое) образование и профессиональная переподготовка по специальности "Клиническая психология" без предъявления требований к стажу работы
Условия:
  • Очередной отпуск составляет 52 календарных дня. 1 раз в 2 года производится компенсация расходов к месту использования отпуска и обратно на Вас и неработающих членов семьи. При переезде на новое место жительство в районы Крайнего Севера предоставляются следующие гарантии: Оплата проезда к месту работы на работников и членов семьи, единовременное пособие в размере 2-х должностных окладов и на каждого члена семьи 1/2 оклада, оплата провоза багажа не свыше 5 тонн на семью, предоставляется оплачиваемый отпуск в количестве 7 дней на обустройство на новом месте жительства. Работодатель оказывает помощь в устройстве детей в дошкольные и школьные образовательные учреждения.
  • На 0,25 ставки.
Вакансия опубликована 01 марта 2023 в Игарка
Услугу оказывает ООО "Хэдхантер" (ОГРН 1067761906805, ИНН 7718620740)