28.03.24 | 8:05

Приглашает «Город профессий» - портал Корпоративного университета «Норникеля» для профориентации школьников

Сайт сделан в виде интерактивной карты, а помощником станет робот Ni-28

Приглашает «Город профессий» - портал Корпоративного университета «Норникеля» для профориентации школьников «Город профессий» – почти как настоящий! Это сайт, который сделан в виде интерактивной карты: перемещаясь по ней, вы попадаете в разные «районы» – разделы. Они посвящены 13 сферам деятельности компании, а «жители» города – ее сотрудники. От них вы узнаете о 147 профессиях, которые есть в «Норникеле».

Платформа будет полезна не только школьникам, но и их родителям, которые помогут ребенку сделать правильный выбор. Учителя и профориентаторы тоже могут воспользоваться сайтом, чтобы проконсультировать учеников в выборе карьеры!

Вашим верным помощником станет Ni-28 – робот, который знает все о городе и придет на помощь, если вы, вдруг, потеряетесь. Он же проведет для вас профориентационный тест, а в конце подскажет, какие профессии вам подойдут и даст рекомендации по поступлению!

А недавно «Город профессий» одержал победу в номинации «Корпоративный проект» ежегодной премии RB DIGITAL AWARDS 2024!

Так что приготовьтесь: вас ждет увлекательное путешествие по виртуальному миру профессий «Норникеля». Переходите на сайт – отправляемся прямо сейчас!

Источник – тг-канал «Работа в Норникеле»