Главный специалист по направлению Метрология (вакансия в архиве)

СИБУР Холдинг

  • от 140000 руб.
  • Ямало-Ненецкий АО / Губкинский
  • Опыт работы: От 3 до 6 лет
  • Полная занятость , Полный день
Обязанности:

-Организация периодического контроля соблюдения технологическим персоналом производства правил технической эксплуатации Оборудования производства в зоне своей ответственности.

-Организация приемки Оборудования, вышедшего из ремонта, контролирует правильность применения расходных материалов и запасных частей.

-Организует выборочные проверки наличия у технологического персонала, персонала ремонтных подразделений предприятия, подрядных организаций необходимых нормативных документов, исправного инструмента и расходных материалов для исполнения работ по техническому обслуживанию Оборудования производства.

-Организует контроль соблюдение исполнителями по техническому обслуживанию и ремонту правил, инструкций и технических условий при ремонте Оборудования производства.

-Своевременно принимает технические и организационные решения по организации устранения выявленных неисправностей и повреждений Оборудования производства.

-Контролирует своевременность принятия мер для устранения замечаний по записям в журналах и запросов работ в информационной системе.

-Не допускает прием Оборудования производства в эксплуатацию после ремонта с отклонениями от требований норм и правил, без оформления надлежащей документации и проведения установленного инструментального контроля.

- Контролирует соблюдение технических условий выполнения монтажно-строительных и ремонтных работ на Оборудовании производства.

- Контролирует соответствие внесенных в технические паспорта оборудования записей о ремонтах с данными в информационной системе Предприятия в зоне своей ответственности.

-Участвует в зоне своей ответственности в расследовании причин возникновения отказов и инцидентов и разработке мероприятий по их профилактике, ликвидации последствий и предотвращению.

-Участвует в разработке инструкций по эксплуатации Оборудования производства.

-Обеспечивает выполнение корректирующих мероприятий по результатам расследования.

- Организует выполнение в установленные сроки предписаний и мероприятий по промышленной, пожарной безопасности, улучшению условий и обеспечению безопасности труда, предусмотренных актами, планами, приказами и распоряжениями, дефектными ведомостями.

-Анализирует и разрабатывает мероприятия с целью повышения эффективности в части образования и вовлечения НВИ, снижения рабочего капитала, укомплектования Подменным фондом.

-Контролирует формирование данных для наполнения модели АТЗ.

-Контролирует формирование предложений и обоснований по включению оборудования и запасных частей в перечень АТЗ.

-Формирует сводный перечень для расчета модели АТЗ

-Готовит проект решения о внеплановой закупке (утверждает Начальник отдела ТОиР)

-Контролирует процесс формирования ежедневного плана обходов для инженера по направлению отдела технического обслуживания и ремонта на основании сообщений о выявленных дефектах.

Требования:​​​​​​​
  • Высшее профессиональное образование по специальности
  • Знание ПО и компьютера (офис, графические программы Visio и т.п.)
  • Знание КИС ЕСМ, SAP, АСВ НСИ
  • Знание инструментов управления надежностью (ASM/ASI, RCM, и др.)
Условия:
  • Заработная плата по результатам собеседования.
  • Премии по результатам работы в соответствии с действующими критериями оценки.
  • Добровольное медицинское страхование.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Спорт и социальная программа для сотрудников и их детей.
Вакансия опубликована 14 марта 2022 в Губкинский