Главный специалист в Службу контроля исполнения графиков Управления капитального строительства (вакансия в архиве)

СевКомНефтегаз

  • Ямало-Ненецкий АО / Губкинский
  • Опыт работы: От 3 до 6 лет
  • Полная занятость , Полный день
Обязанности:

- Подготовка отчетных и аналитических материалов (в т.ч. презентаций) по исполнению мероприятий графиков, протоколов совещаний, распорядительных документов в рамках блока капитального строительства.
- Выполнение мониторинга исполнения мероприятий (в т.ч. оптимизация сроков строительства) и графиков производства работ.
- Выявление причины отклонений в графиках строительства и ввода объектов строительства (в т.ч. мобилизация персонала и техники), ухудшения качества строительно-монтажных работ, их анализ и разработка мероприятий по их устранению и принятия мер по их предупреждению.
- Обеспечение взаимосвязи между графиками по различным этапам и объектам, анализировать их взаимное влияние друг на друга.
- Выполнение сбора, передачу, обработку и анализ оперативной информации о ходе выполнения строительно-монтажных работ, поступающей от подразделений, а также о допущенных отклонениях от графиков работ.
- Подготовка и формирование единой оперативной информации о ходе строительства объектов на основании ежедневной оперативной отчетности подрядчика по строительному контролю.
- Выполнение подготовки ежедневных, еженедельных, ежемесячных, ежеквартальных, годовых отчетов для предоставления в ПАО «НК «Роснефть», подготавливать информационные и отчетные материалы, презентации для генерального директора Общества и проведения совещаний различных уровней
- Осуществление контроля и надзор за ходом и качеством оказываемых услуг по осуществлению строительного и дублирующего контроля подрядчиком по строительному контролю, авторского надзора, соблюдение сроков их оказания.
- Рассмотрение проектную и рабочую документацию на соответствие действующей нормативной документации, оформлять листы коллективной проверки, контролировать применение оптимальных технических решений.

- Подготовка закупочной документацию для заключения договора на осуществление строительного и дублирующего контроля подрядчиком по строительному контролю, авторского надзора, сопровождение договора.
- Осуществление проверки готовности подрядчика по строительному и дублирующему контролю к выполнению договорных обязательств, подача заявок на необходимое количество специалистов строительного контроля, авторского надзора, приемка отчетности и выполненных услуг.
- Осуществление контроля и надзор за ходом и качеством оказываемых услуг по осуществлению строительного и дублирующего контроля подрядчиком по строительному контролю, авторского надзора, соблюдение сроков их оказания.
- Участие в подготовке и проведении производственно-технических совещаний по вопросам качества работ подрядчика по строительству, подрядчика по строительному контролю, авторскому надзору.
- Проведение анализа качества, проверку обоснованности и своевременной выдачи предписаний (корректность нормативных ссылок, содержание замечаний) в адрес подрядчика по строительству специалистами подрядчика по строительному контролю.
- Участие в претензионной работе по отношению к подрядчику по строительному контролю, авторскому надзору (в т.ч. подготавливать соответствующие документы).

Требования:

- Высшее образование в области строительства, эксплуатации, проектирования, контроля и надзора за оборудованием и объектами нефтегазовой промышленности. Специальности по образованию: промышленное и гражданское строительство / проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ.
- Стаж работы (по направлению деятельности у Заказчика) не менее 3 лет.
- Дополнительные требования: быть уверенным пользователем ПК, знания Excel (приветствуется знания макросов), Microsoft word, знание договорных документов, нормативно-технических документов.

Знания:

Строительных норм и правил, локально-нормативных документов Компании.

Ключевые навыки:

Применение в текущей деятельности прикладных программ по направлению.
Осуществление оформления документации с использованием операционных систем семейства Microsoft Windows, а также Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft Outlook, Microsoft PowerPoint, Microsoft VISIO.

Условия:

Трудоустройство в соответствии с ТК РФ; социальные льготы и гарантии

Вакансия опубликована 11 января 2023 в Губкинский
Услугу оказывает ООО "Хэдхантер" (ОГРН 1067761906805, ИНН 7718620740)