Инженер-электроник ЦРНО (вакансия в архиве)

Новомет

  • от 70900 руб.
  • Ямало-Ненецкий АО / Ноябрьск
  • Опыт работы: От 1 года до 3 лет
  • Полная занятость , Полный день
Обязанности:

Обслуживание и ремонт электронного оборудования, станций управления УЭЦН, трансформаторов, частотных преобразователей, систем телеметрии, КИПиА на территории предприятия и промыслов.
Участвует в разработке перспективных и текущих планов и графиков работы, технического обслуживания и ремонта оборудования, мероприятий по улучшению его эксплуатации, предупреждению брака и простоев в работе, повышению качества работы, эффективному использованию электронной техники, станций управления УЭЦН, частотных преобразователей, трансформаторов, систем телеметрии, КИПиА.

Навыки и умения:

Возможность применения средств вычислительной техники и методы проектирования технологических процессов с их использованием.
Технические требования, предъявляемые к нефтяному оборудованию, руководство по эксплуатации электропогружного оборудования и наземного оборудования, технические требования к проведению эксплуатации нового, экспериментального, нестандартного оборудования.

Образование:

Cреднее профессиональное (техническое) образование и стаж работы по профилю не менее 2 лет либо высшее профессиональное (техническое) образование без предъявления требований к стажу

Условия:

​​​​​​​Пятидневная рабочая неделя с 8:00 до 17:00

Вакансия опубликована 13 января 2023 в Ноябрьск
Услугу оказывает ООО "Хэдхантер" (ОГРН 1067761906805, ИНН 7718620740)