Врач-невролог (вакансия в архиве)

Таймырская межрайонная больница

  • от 150 000 руб.
  • Красноярский край / Дудинка
  • Опыт работы:
  • Полная занятость , Полный день
Количество рабочих мест: 2.

Обязанности:
- Согласно должностной инструкции организации.
Требования к соискателю:
- Высшее профессиональное образование, наличие первичной послевузовской подготовки и сертификата специалиста (свидетельство об аккредитации) по специальности «Неврология».
- Наличие квалификационной категории по специальности, наличие дополнительной специальности приветствуется.
- Наличие медкнижки.

Район Крайнего Севера. Трудовой договор сроком на 3 года.
Гарантии и компенсации при заключении трудового договора, в связи с переездом в район Крайнего Севера:
- оплачиваемый проезд к месту работы в пределах территории РФ,
- оплата провоза багажа не свыше пяти тонн на семью по фактическим расходам, но не свыше тарифов, предусмотренных для перевозки железнодорожным, речным, морским транспортом,
- выплата единовременного пособия в размере 2-х месячных тарифных ставок, а также прибывающим членам семьи в размере половины месячной тарифной ставки работника,
- семидневный оплачиваемый отпуск для устройства по новому месту жительства). Право на оплату стоимости проезда и стоимости провоза багажа членов семьи сохраняется в течение одного года со дня заключения работником трудового договора.
Возможно участие в программе «Земский доктор» с единовременной выплатой в размере 1 000 000 рублей, при условии работы сроком 5 лет.
Жилье предоставляем в виде квартиры на условиях коммерческого найма, но без предметов мебели, бытовых приборов, постельных принадлежностей. Стоимость коммунальных услуг от 10 000 рублей, в зависимости от количества комнат. До предоставления жилья (это занимает 2-3 недели) заселяем в специально оборудованное общежитие, где имеются спальные места, шкаф для одежды, стиральная машина, обустроенная кухня для приготовления и приема пищи, туалетная и ванная комнаты. Встречаем в аэропорту г. Норильска.
Предоставление жилья при переезде.
Есть возможность работать по совместительству по аналогичной должности.

Откликнуться

Вакансия опубликована 01 декабря 2022 в Дудинка