Статистик (вакансия в архиве)

КГБУЗ Игарская ГБ

  • от 30000 руб.
  • Красноярский край / Игарка
  • Опыт работы: Нет опыта
  • Полная занятость , Полный день
Обязанности:
  • Статистик исполняет следующие обязанности:

    3.1. Выполняет работы по составлению периодической статистической отчетности и единовременных отчетов организации по формам и в сроки, установленные официальными органами.

    3.2. Систематически на основе первичных документов, а также сводок, отчетов, представляемых подразделениями организации, накапливает данные о выполнении плановых заданий, сведения, содержащие качественные характеристики состава персонала, технологического оборудования, транспорта и др.

    3.3. Осуществляет проверку правильности полученных данных, их сопоставимость по отдельным подразделениям с данными за предшествующие периоды.

    3.4. Группирует собранные и проверенные статистические данные в однородные группы по одному или нескольким признакам. Проводит подсчет итоговых и групповых данных.

    3.5. Проводит статистические сводки (внесение данных в отчетные статистические формы)

    3.6. Вносит результаты сводки в разработанные сводные аналитические таблицы

    3.7. Обрабатывает данные: проводит расчеты показателей абсолютных величин (численность населения, число рождений, число врачей, среднего медперсонала, единичные случаи заболеваний)

    3.8. Принимает участие в работе по анализу производственной и хозяйственно-финансовой деятельности организации.

    3.9. Подготавливает различные справки на основе данных статистического учета.

    3.10. Принимает необходимые меры по использованию в работе современных технических средств.

    3.11. Получает от подразделений Учреждения сведения об объеме оказанной медицинской и профилактической помощи за текущую неделю.

    3.12. Вводит в регистр медицинских услуг электронной базы данных (ППО ОМС) полученные сведения из подразделений Учреждения.

    3.13. Формирует по участкам регистр населения и своевременно вносить изменения о вновь прибывших и выбывших лицах.

    3.14. Ежемесячно формирует сведения, об объеме оказанной медицинской и профилактической помощи для формирования счетов на оплату медицинских услуг в организацию обязательного медицинского страхования (ОМС).

    3.15. Распечатывает и систематизировать нужные документы.

    3.16. Заносит в компьютерные и информационные базы данных различную информацию, важную и необходимую для работы Учреждения.

    3.17. Своевременно отвечает на запросы других сотрудников по направлению профессиональной деятельности, предоставляет требуемую информацию в полном объеме. Оказывает помощь коллегам в рамках своей компетенции.

    3.18. Соблюдает установленные сроки исполнения заданий и поручений.

    3.19. Обрабатывает поступающую документацию, для дальнейшего занесения в программы, формировать отчеты.

    3.20. Взаимодействует с другими подразделениями КГБУЗ «Игарская ГБ» и другими учреждениями, предоставление запрашиваемой информации.

    3.21. Подготавливает документацию, для последующей передачи в архив КГБУЗ «Игарская ГБ».

    3.22. Хранит в тайне конфиденциальные сведения (не разглашать факты и сведения).

    3.23. Содержит находящееся в пользовании имущество в целости и сохранности.

    3.24. Соблюдает правила внутреннего трудового распорядка, охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты.

    3.25. Взаимодействует с сотрудниками отделения, службами медицинской организации и другими организациями по вопросам статистики.

    3.26. Получает заполненные статистические учетные формы из подразделений медицинской организации.

    3.27. Проверяет корректность заполнения статистических учетных форм.

    3.28. Сводит полученные сведения в утвержденные отчетные статистические формы.

    3.29. Ведет статистический учет и статистический документооборот медицинской организации.

    3.30. Обрабатывает и систематизирует учетно-отчетные данные, определяет статистические показатели, характеризующие работу медицинской организации.

    3.31. Составляет оперативные статистические таблицы о работе медицинской организации за определенные периоды в динамике

    3.32. Составляет графики, таблицы, диаграммы, характеризующие работу медицинской организации по основным направлениям в динамике.

    3.33. Осуществляет сбор, обработку и анализ информации о профилактических медицинских осмотрах и диспансеризации определенных групп взрослого и детского населения

    3.34. Кодирует статистические данны на основе первичного учета (талонов, карт и др.) в соответствии с принятой национальной и международной классификацией заболеваний

    3.35. Составляет годовой статистический отчёт о деятельности медицинской организации

    3.36. Организует хранение, поиск и использование информации в информационных технологиях для составления отчетной документации

    3.37. Оформляет заявки на приобретение бланочной продукции и обеспечение подразделений медицинской организации бланками утвержденных учетно-отчетных статистических форм

    3.38. Проводит инструктаж работников структурных подразделений медицинской организации о правилах ведения учетных форм и составления статистических отчетов

    3.39. Подготавливает различные справки на основе данных статистического учета

    3.40. Представляет данные статистической обработки врачу- статистику

    3.41. Ведет документацию по виду деятельности

    3.42. Регулярно проходит обучение (инструктажи, тренинги) технике безопасности, производственной санитарии, гигиене труда, противопожарной охране, деятельности медицинского учреждения в экстремальных условиях, организованные администрацией Учреждения в соответствии с утвержденными планами и с обязательной фиксацией данного факта подписью в соответствующих журналах.

    3.43. Исполняет прочие распоряжения руководителя связанные с ведением информационных баз данных и взаимодействие с прочими органами.

Требования:
  • среднее профессиональное образование
Условия:
  • Очередной отпуск составляет 52 календарных дня. 1 раз в 2 года производится компенсация расходов к месту использования отпуска и обратно на Вас и неработающих членов семьи. При переезде на новое место жительства в районы Крайнего Севера предоставляются следующие гарантии: оплата проезда к месту работы на работников и членов семьи; единовременное пособие в размере 2-х должностных окладов и на каждого члена семьи 1/2 оклада; оплата провоза багажа не свыше 5 тонн на семью; предоставляется оплачиваемый отпуск в количестве 7 дней на обустройство на новом месте жительства. Работодатель оказывает помощь в устройстве детей в дошкольные и школьные образовательные учреждения.
Вакансия опубликована 21 февраля 2023 в Игарка
Услугу оказывает ООО "Хэдхантер" (ОГРН 1067761906805, ИНН 7718620740)